Психология

Решено

Что делать если я постоянно... - вопрос №587778

Что делать если я постоянно ссорюсь с парнем? инициатор всегда он, а я прощаю.Еще выпивать начал и оскорблять меня

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. А вы попробуйте один раз не простить, что тогда будет? А вообще к нам относятся так, как мы сами относимся к себе. Такое его поведение допустили вы, и меняться нужно вам. Запомните, если вы сами не будете себя любить, то и никто вас любить не будет.

    p.s. Оцените все ответы экспертов, а лучший отметьте звездочкой.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Елена, стоит ли продолжать такие отношения, которые Вас заводят в тупик, не давая никакой радости общения, близости, тем более счастья!

    Делайте свой и только свой выбор!

    Удачи Вам!