Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №58789

/>/>/>/>/>/>/>Здравствуйте.Меня зовут Настя 31.01.1992года 09:05 город Бердск, Новосибирской области, мне хотелось бы узнать выйду ли я когда-нибудь замуж, будут ли у меня детки.

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день Анастасия,конечно будет брак и семья,не волнуйтесь.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Настя  нет сомнений Вы будите очень

    счастливой женщиной и очень семейной то

    о чём  сказали это все ,исполнится. ибуде не меньше 4 х детей..

    и будите замужем за любимым человеком,который вас полюбить

    ,так как и Вы будите влюблены.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Через три года у Вас идет замужество , вполне счастливое и  по судьбе 3 деток

    февраль 14, 2011 г.