Психология

Решено

Мой муж после 6 месяцев... - вопрос №588036

Мой муж после 6 месяцев брака перестал обращать на меня внимание, что мне делать!??

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    1076-й в

    Здравствуйте, Алёна! Нужно больше информации о развитии Ваших отношений. Обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна. Важно то, как Вы хотите распорядиться сложившейся ситуацией.

    март 24, 2013 г.

    Николай Марков

    66-й в

    Здравствуйте, Алена.

    Отношения всегда предполагают две сферы — духовную и сексуальную. Если перестал обращать внимание муж, то значит его интерес в одной из этих сфер угас.

    Требуется определить, по отношению к чему это произошло… исправить… в результате чего его отношение к вам нормализуется.

    С уважением, Николай Марков.

    март 25, 2013 г.