Эзотерика

Решено

вернуть отношения с любимым - вопрос №58806

дорогие эксперты! пожалуйста подскажите есть ли моя вина в разлуке с любимым и может есть ли какой то шанс продолжить отношения хоть на какое то время? наташа 14 08 75  15 часов мариуполь миша 11 08 68   спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте! отношения можно возобновить..сделав полный анализ скажу как,но возможность есть

    февраль 13, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте , Наташа. Не вы виной в нынешней разлуке. Продолжение отношений есть, но сейчас очень ответственный момент. Лучше обратиться за помощью.

    февраль 13, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Нет , Вашей вины нет, просто у Ваших отношений изначально небыло будущего

    февраль 14, 2011 г.