Эзотерика

Решено

vip

Что делать? - вопрос №588180

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Очень люблю своего мужчину. Хотела бы знать, есть ли у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? И что для этого надо делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо. Евгения 22.04.1989, Роман 30.04.1979

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    он любит и ценит вас, тоже боится потерять, Телец-любит домашний уют и вкуснуые приготовления.

    Любви и счастья вам!

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Евгения, здравствуйте.Чувства есть и есть любовь к вам.Вместе будете.Нужно стараться не ссориться и не даить на него.еще можете себе сделать на удачу и любовь если вам так спокойнее будет.всего вам доброго.

    март 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В его мыслях и чувствах есть другая девушка. Скорее всего вам придется это просто принять.

    март 24, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Евгения.

    Роман испытывает к Вам как сексуальное влечение, так и желание сделать вашу жизнь более уютной и комфортной, хотя и малыми затратами. Это могут быть небольшие подарки, знаки внимания и уважения. На первый взгляд может показаться, что Роман скуп на эмоции и чувства, но на самом деле это не так — он просто не умеет их проявлять и все держит внутри.

    По какой-то причине Роман беспокоится о своих финансах (о том, насколько его доходы могут покрыть ваши расходы, сомневается в том, что Вам нужен он, а не материальная выгода). Покажите ему, что ваши чувства искренни и ему не стоит терзать себя ненужными размышлениями.

    + Кто-то сплетничает о вас, ваших отношениях. Тельцы достаточно впечатлительные натуры и крайне остро и беспокойно реагируют на такие вещи. Постарайтесь оградить Романа от этого.

    Счасья Вам и любви

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Гармонизация отношений вам поможет

    март 25, 2013 г.