Эзотерика

Решено

vip

Будем ли вместе? - вопрос №588300

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Очень люблю своего мужчину. Хотела бы знать, есть ли у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? И что для этого надо делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо. Евгения 22.04.1989, Роман 30.04.1979

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.есть чувства.вместе будете, но старайтесь не провацировать его на скандалы.

    март 24, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер, Евгения.

    Вданный момент есть какой-то ступор в отношениях, оношения на взаимном доверии и уважении, у него есть к Вам чувства, дальше отношения будут но возможна борьба за власть.

    март 24, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения. У Романа действительно есть чувства, но они не сравнимы с Вашими. Если Вас устраивают отношения, которые у Вас есть в настоящем, то и совместное будущее возможно. Кроме того, Роман скоро успокоится и будет лучше к Вам относится.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Чувства есть, но карты показывают много препятствий и вообще проблемы в отношениях. нужно смотреть более подробно, чтобы выбрать способ как вам помочь. С уважением, Фируза

    март 24, 2013 г.

    Наталия

    505-й в

    Ничего вам делать не нужно!

    Наберитесь терпения, у него есть чувства к вам! он просто такой человек! вы его поймите! не делайте трагедию из ваших отношений! и он это оценит!

    Удачи вам и всех благ!

    март 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Роман испытывает к вам теплые чувства, но они незрелые и колышутся, как тонкий стебелек на ветру. Вам надо закрепить достигнутое. Можно это сделать с помощью специального обряда. Подробнее все растолкую в личной беседе.

    Удачи и всех благ!

    С уважением, YAN ZARO.

    март 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он бы хотел любить вас и иметь к вам много чувств. Но вы сами постоянно нагнетаете отрицательную обстановку… постоянно идет какаято печаль от вас и расстройство.

    март 25, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    скорее увлечение!

    март 25, 2013 г.