Медицина

Может ли от феназепама не... - вопрос №588315

Может ли от феназепама не вставать половой член? Пробовал ананировать через три часа после приема феназепама не встает половой член. (Пил второй раз в жизни). Также попробовал помастурбировать через четыре дня, та же ситуация. Нормального секса не было уже год. Скажите с чем это связано с отсутствием девушки или приемом транквилизатора?

март 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, данный препарат оказывает угнетающее действие на нервную систему и в том числе на процесс сексуального возбуждения. Поэтому, на фоне его приёма может наблюдаться недостаточное сексуальное возбуждение, то есть — плохая эрекция! Но всё это может происходит только во время действия феназепама. Если же проблемы с эрекцией наблюдаются и позже, то это уже «психологический» фактор. Отсутствие партнёрши, напрямую не влияет на потенцию, всё зависит от конкретной ситуации и особенностей именно Вашего сексуального возбуждения.

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Всего доброго!

    март 25, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Снижение эррекции может быть связано и  с приёмом фенозепама( т к наступает торможение центральной нервной системы) и с длительным отсутствием партнёрши. Длительное отсутствие половой жизни приводит к застойным явлениям в предстательной железе. Развивается Простатит одним из симптомов которого является нарушения эррекции. Вам нужно срочно на приём к урологу, сдать необходимые анализы и получить схему лечения и соответствующие рекомендации врача. Всего доброго.

    март 25, 2013 г.