Юриспруденция

ведение уголовного дела - вопрос №58834

Нужен ли адвокату (с ним договор) ордер на посещение подзащитного по месту заключения. Если да, то сколько это стоит?

февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    34-й в Юриспруденции

    Договор с защитником обычно заключается на все предварительное следствие, либо на разбирательство в суде. Поэтому, трудно сказать, сколько будет стоить отдельное посещение обвиняемого в СИЗО, данное посещение в рамках оказания правовой помощи по уголовному делу уже входит в стоимость договора. Адвокат при посещении обвиняемого в СИЗО обязан предъявить администрации учреждения ордер, а также адвокатское удостоверение.

    февраль 13, 2011 г.