Юриспруденция

мне 60 лет 28 из... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №588644

мне 60 лет.28 из них я прожила в п.жатай якутия. дом был под снос и почти 7лет ждала получения квартиры — в феврале мечта сбылась. на украине у меня онкологией больна мама.хотелось продать здесь квартиру и купить поближе к ней.говорят что нужно прожить в квартире 3года а иначе придется платить большой налог.как мне поступить?

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Аминев Денис Рафаэлевич

    44-й в Юриспруденции

    Вам правильно сказали! Налог платится, если квартира в собственности менее 3х лет и (или) цена продажи превышает 1млн. руб.

    март 25, 2013 г.