Психология

здравствуйте Замужем почти 3 года,... - вопрос №588834

здравствуйте. Замужем почти 3 года, ссоры случались с мужем, но редко. И вот 2 недели назад мы вновь поругались, я ушла к маме, а он в запой. Сказал, что хочет развода.что ему все надоело, Хотя сам не может объяснить что именно. Неделю не звонил, ни писал, затем я пришла за вещами и он предложил если я хочу, то можем покавстречаться, как было в начале отношений. Его больше устраивают свидания, чем совместное житье. Я сказала что не могу всю жизнь встречаться со своим же мужем, на что он ответил, не рви мне душу, я пока не хочу ничего обещать, вдруг у нас ничего не получится. Он меня любит и говорит об этом, и я его, что делать в этой ситуации? Разводится не хочу, но он все же не исключает развод:(

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина… Не позволяйте выносить себе мозг. Верьте не словам, а действиям.

    март 25, 2013 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Вы пишите, что муж «ушел в запой», значит со спиртным у него проблемы. Он не в состоянии нести ответственность за свою жизнь, а за Вашу тем более. Его слова о любви — чем они подкреплены? Главное не что человек говорит, а что  делает.

    март 25, 2013 г.