Эзотерика

Решено

vip

когда моя жизнь изменится - вопрос №588909

когда в моей жизни наступит спокойствие и относительная стабильность, то есть закончатся всякие проверки, безденежье и т.д.

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    по таро -2014 год

    март 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    по таро 2014 год

    март 25, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Улучшения вас ожидают ближе к концу этого года!!! Не опускайте руки, тяжело понимаю, но вы справитесь… Вы сильная!!! Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 23, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У каждого бывает такой период.Вы не первая, как говорится.Возможно, по совету карт, Вам нужно сменить работу.Но причину смотреть надо, имея данные.

    В принципе, Вы вполне в состоянии с этими проблемами справиться.Удачи:)

    апрель 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Период спокойствия наступит для Вас уже в следующем году, а вот положительные изменения в этом плане начнутся уже этим летом.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 23, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, это временной промежуток в вашей жизни, скоро он закончится. летом наступит облегчение. С уважением, Фируза

    апрель 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год закончится период этот.

    апрель 24, 2013 г.