Дом, отдых, хобби

здраствуйте! - вопрос №58893

здраствуйте! купил кросовки через онлайн магазин! посылка пришла почтой! сходил в них один раз на тренировку по баскетболу и они разошлись по швам(( что делать? посылка пришла 3 дня назад!

Дополнение автора от февраль 14, 2011 г., 12:12:01

в магазине сказали отпралять безналоженым платежок к ним на экспертизу! я рескую потерять деньги и кросовки?

punishermisha февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    для начала, что по этому поводу Вам ответили в самом онлайн-магазине?

    февраль 13, 2011 г.

    СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    478-й в Эзотерике

    ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕК 2 НЕДЕЛИ ЕСТЬ У ВАС ЧТОБ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ТОВАР ЕТО ПО ЗАКОНУ УКРАИНЫ ДУМАЮ В РОССИ ТОЖЕ ТАК

    февраль 13, 2011 г.

    Герцен Алексей г.Ижевск

    38-й в Юриспруденции

    опять "две недели"... ну сколько можно? если товар бракованный - то его можно поменять в течении ГАРАНТИЙНОГО срока. а если Небракованный , но НОШЕННЫЙ, то его и через день не поменяют.

    ставлю Сергею Владимировичу минус виртуальный

    февраль 13, 2011 г.