Юриспруденция

какие документы нужно собрать чтобы... - Пермский край - вопрос №589050

какие документы нужно собрать чтобы подать на алименты, если с отцом ребенка не состоим в браке

март 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Юлия! Если отец записан таковым в свидетельстве о рождении ребенка, Вам необходимо предоставить в суд следующие документы:

    — копию искового заявления;
    — справку из ЖЭУ о том, что ребенок проживает с Вам;
    — копию свидетельства о рождении ребенка;

    -квитанция об уплате госпошлины.

    В случае, если запись об отце отсутствует в свидетельстве о рождении ребенка, необходимо сначала установить отцовство и этот документ приобщить к вышеуказанным.

    Всего доброго!

    март 25, 2013 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    предъявите иск об установлении отцовства

    март 25, 2013 г.