Юриспруденция

трудоустройство - вопрос №58911

/>/>/>/>/>

У меня такой вопрос. Я имею диплом о неполном высшем образовании.При устройстве на работу в негосударственную организацию хочу написать ложные сведения по поводу образования( т.е. вместо неполного высшего указать в анкете полное высшее).если организация не потребует диплом, поверя на слово  и меня возьмут на работу, какая возможна ответственность при выявлении обмана?

Вопрос задан анонимно февраль 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Лера

    Юриспруденция

    Добрый вечер.

    Но во первых копия диплома должна быть в вашем личном деле.

    Вам грозит увольнение.

    Удачи

    февраль 13, 2011 г.