Юриспруденция

Здравствуйте! Я собственник приватизированной коммунальной... - вопрос №589225

Здравствуйте! Я собственник приватизированной коммунальной квартиры из 3-х комнат, 2-ве из которых принадлежат мне, в 3-й комнате проживает сосед, одну из комнат я сдаю 2-м приезжим по договору аренды жилого помещения (не через агентство) во 2-ой комнате никто не проживает, сосед не является собственником этого жилья, он лишь прописан на данной площади, собственником является его отец, могу ли я емузапретить оставлять на ночь его друзей? Если «ДА» то на каком основании? Какие он имеет права ?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Напишите в раздел «Вопросы», Вы написали в раздел «Форум»

    март 26, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    март 26, 2013 г.