Юриспруденция

Здравствуйте, хочу продать производственную базу... - вопрос №589365

Здравствуйте, хочу продать производственную базу. Покупатель преобретает ее в кредит и просит меня выступить залогодателем, я потом после оформления договора всвязи со сменой собственника меня как залогодателя уберут. Чем мне все это грозит, как оформить и на что обратить внимание? Спасибо.

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Елена Валерьевна

    64-й в Юриспруденции

    здравствуйте,

     я вас правильно поняла, вы передаете имущество в залог, и получаете деньги, от кредитора, следовательно пока имущество заложено не каких сделок с ним проводить нельзя. прошу более подробно описать ситуацию

    март 26, 2013 г.