есть ли сглаз - вопрос №589437

скажите, пожалуйста, есть ли на мне (20.11.1987г) или на моем муже (20.02.1989) сглаз или порча? как-то все не ладится у нас последнее время...

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆ Роксана ☆

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наличие негатива можно установить только после диагностики по фото. Выбирайте любого понравившегося эксперта и обращайтесь в личку.

    март 26, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Сдравствуйте, Катя!

    Таро показывают порчу на каждого, на семью.

    С уважением, Надежда.

    март 26, 2013 г.

    Артем Александрович

    495-й в Эзотерике

    нет на вас ничего!
    У мужа лишние иллюзии и рассеность. Плюс ограничение в действия… то что дастаеться дургим лдаром на данном жтаппе он будет затрачивать троекратные силы.
    А у вас, Кати, проблемы с общением (либо слишком много и не по делу, либо «сели в танк и загнали его в ангар»), и непониманием в кругу своего общения, плюс некоторые излишние и некорректные расходы на быт и семью.

    март 26, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото в профиле говорит, что негатив есть. Есть сглаз, но негатива для него многовато, видимо сглаз + ваши накопления ...

    март 26, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По фото в профиле видно, что на Вас и на муже Вашем есть сглазы и порча, не считая родового негатива (на обоих).

    апрель 1, 2013 г.