Дом, отдых, хобби

как выйти из членов снт - вопрос №58944

Я являюсь членом СНТ. первый председатель украл 11 мил. руб, второй 8 мил.руб, действующий председатель купил себе квартиру в новостройке.Надоело оплачивать чужое благополучие.Могу ли я выйти из членов СНТ? Как  это сделать по закону? Не буду ли я потом платить членские взносы больше чем члены СНТ? Не сделают ли мне платный проезд до моего участка по дорогам СНТ? За времямоего членства в СНТ был проведен свет на что собирались взносы и с меня в том числе не отключат ли меня от света? Говорят надо заключать договор с правлением СНТ, где его взять? И основной? при выходе из членов СНТ у меня участок еще не в собственности т.е. постановление от администрации есть, а свидетельства из регистрационной палаты нет. Будит ли зависить  моя приватизация участка от председателя СНТ т.к. он должен подписывать границы участка земель общего пользования граничащие  с моим участком.

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Учитывая постановку вопроса, вам лучше обратиться в категорию "Юриспруденция".

    С увжением, Александр Гросс.

    март 20, 2011 г.