Эзотерика

Решено

vip

скажите пожалуйста буду ли мамой - вопрос №58956

скажите пожалуйста     буду  ли  мамой....       кто  будет      ???

Лена 14 5 77

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Алина

    Карты говорят,что вы станете очеь скоро мамой.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Елена я вижу определенную проблему,которая вам мешает жить полноценной жизнью.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Я не вижу около вас рожденного ребенка, и скорой беременности.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Будите матерью двух детей.Девочка мальчик.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    Лена, у Вас нездоровая обстановка в Вашем  ближайшем окружении. Пока Вы не вырветесь за пределы некоего заколдованного круга, создать полноценную семью и завести детей не получится. Я вижу два благоприятных варианта развития событий. Первый - через 2 - 2,5 года появится человек, способный проявить участие в Вашей судьбе; этот человек увезет Вас с собой в другой город и Вы забеременеете там. Второй вариант - самостоятельно сменить место жительства. У Вас должны быть где-то дальние родственники или близкие люди (не те, которые сейчас рядом!). Поезжайте туда.

    февраль 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Показали карту негатива. Нужно просмотреть Вас почему возникла такая проблема