Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №58980

Здравствуйте.Я сегодня сон видела. Еду на машине(чья не знаю), кругом снегу. И я врезаюсь в дом чей-то,( дом беленький) въезжаю в него, потом назад и думаю, прав нет, что делать уехать? и вроде хочу посмотреть чего в нутри? дом порван как коробка картонная, а машина целая. И проснулась. Расшифруйте, пожалуйста, к чему сон, что предвещает?

Вопрос задан анонимно февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас будет ситуация из которой вы выберетесь с легкостью,а недруги потерпят поражение.

    февраль 14, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Я бы сказала так, то дело что будите делать , вроде и должно свершиться, по всем признакам, но вот при детальном рассмотрении развалится.

    февраль 15, 2011 г.