Психология

Мы недавно поссорились с мужем... - вопрос №589804

Мы недавно поссорились с мужем нам по 17 лет у нас 8 месячный сын мы нагаварили друг другу гадастей оба, померились но не как не можим пережить ту ссору он хочит отправить нас к бабушке чтоб отдахнуть а у меня после ссоры чуства стали ещё сельней и я просто мучуюсь от боли когда его нет… мы хотим сохранить семью ноне знаем что теперь нам делать? Помогите нам пожалуйста.

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лазарева Татьяна

    316-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Как говорят- слово не воробей, вылетит не поймаешь. Когда люди ссорятся, всегда есть желание зацепить побольнее. А потом и стыдно и жалко иобидно. Но, все уже сказано. В разговоре  люди редко руководствуются логикой собеседника, поэтому возникает конфликт. В ссоре всегда виноваты двое. То, что вы оба устали, это понятно. Маленький ребенок, много забот. Может быть на самом деле есть смысл поехать с ребенком к бабушке, если она не против. Только перед этим надо поговорить, чтобы отъезд не выглядел расставанием. Просто вы оба пришли к общему семейному решению, что Вам как женщине нужна помощь, которую муж не в состоянии обеспечить, поэтому может быть Вы и ссоритесь. И кто сказал, что уезжать надо надолго. Может хватит недели  две. Вы отоспитесь хотя бы.

    март 26, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ирина, учитесь вместе с мужем, поступать и решать проблемы, не как дети, коими, впрочем, вы и являетесь, а как взрослые люди. Например: принимать компромиссные решения, освобождаться от негативных эмоций и т.д. И, при необходимости, как в вашем случае, обращаться за приватной консультацией к специалисту. Попробуйте и вы сделать это.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 27, 2013 г.