Юриспруденция

Решено

здравствуйте,меня зовут Алексей,я ветеран боевых... - Ростовская область - вопрос №590116

здравствуйте, меня зовут Алексей, я ветеран боевых действий в ЧР. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение льготного жилья и что для этого нужно?

март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Мамонтов

    456-й в Юриспруденции

    Чтобы получить жилье, Вам нужно обратиться в администрацию своего района, подать заявление, представить удостоверение участника боевых действий. Никаких справок, подтверждающих материальное, имущественное и другое положение подавать не нужно, в соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон № 5-Ф3.

    март 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим Мамонтов

    456-й в Юриспруденции

    Как только жилье будет профинансировано из Федерального фонда, Вы получите квартиру от государства.

    март 26, 2013 г.