Эзотерика

Велосипед. - вопрос №590195

Ехала во сне на велосипеде.Что может означать данный сон? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Быстрее всего данный сон не имеет особого значения. Он скорее всего отражает лишь ваши мысли или память о подобных велопрогулках. Если конечно небыло каких либо еще важных деталей сна.

    март 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для девушки сновидение, в котором она спускается с горы на велосипеде, значит, что ей следует обратить внимание на свою манеру себя вести и не подавать поводов для сплетен. Сновидение, в котором Вы взбираетесь в гору на велосипеде, значит, что Вас ожидает признание.Если просто езда по дороге, то жизнь будет ровной, без колебаний.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    MARIYA

    1005-й в

    смотря  какой  велосипед  и  по  какой  дороге   вы  ездили  на  нём  )))) ))))… например  если  одноколёсный  велосипед —  то  увы  у  вас   одиночество  и  нет  секса… ит.д   и  т.п… нужно  подробное  описание  сна  ))))