Эзотерика

Решено

Приснилась икона - вопрос №590314

Здравствуйте! Моей маме года 3 назад приснился сон, будто бы она смотрит на свою руку и на ней выступают 3 иконы(какие она не запомнила), в синем цвете, как наколки, друг за другом, от запястья до локтя, с внутренней стороны руки. Она напугалась и якобы проснулась(но еще была во сне), посмотрела вновь на руку, там сначала ничего не было, а потомво всю руку выступила(сначала не четко, а потом очень ярко и резко, в том же синем цвете) богородица с младенцем на руках. В этот момент она проснулась по настоящему, так и не смогла уснуть до утра. Вот уже несколько лет она не может разгадать этот сон. Кстати сны ее постоянно сбываются, и она уже научилась их верно истолковывать.Но этот сон она так и не может истолковать, и покоя он ей не дает уже столько лет. Подскажите, пожалуйста, может это какой то знак? Что то нужно изменить в жизни? Что то сделать?

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Сон к терпению, испытанию, скорее всего связано с её здоровьем.
    Всего Вам доброго!

    март 27, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, Дашенька.

    Ваша  мама увидела сон-благодать.

    Видеть икону во сне, да ещё и не одну, а целых три, тем более лик Богородицы -это очень хорошо.

    Синие тона — это тоже хороший знак (прозрение, видение будущего).

    Татуировка на руке из 3 икон...

    Это возможно, к её трём внукам, к исполнению желания, «материализации» вИдения.

    Просто она близко принимает всё к сердцу, (отсюда образ — проступило на коже).

    Богородица была с Младенцем, вот что в её мыслях.

    Сон очень хороший. Сон к 3 внукам (в будущем).

    март 27, 2013 г.