Эзотерика

Исполнится ли мечта? - вопрос №590369

Доброго времени суток, уважаемые Эксперты! Давно пытаюсь попасть в «высшее» общество Москвы, т.е. ходить по дорогим клубам, например, но вечно что-то мешает или не пускает, если можно так выразиться… Не верю, что мне судьбой уготовано прозябать на окраине в режиме дом-работа-дом((( Пожалуйста, сажите, хоть что-то хорошее будет в моей жизни?

родилась 24.08.1990 12:25. Москва. Зовут Елена

Буду благодарна за любой ответ!

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена  здравствуйте. Для этого вам нужно многое изменить в себе. От этого пойдет много потерь, может поэтому вас «не пускают». Можно «подтолкнуть» и с помощью магии.

    март 27, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вытянула Вам одну карту из Таро, 9 Жезлов перевёрнуто. На данном этапе Вашей жизни «высшее общество» — это явно не то, что Вам грозит. Но Вы не отчаивайтесь: ведь есть очень много в жизни занятий за пределами жизни в режиме дом-работа-дом. Ваше стремление к большему можно трансформировать в нечто более достижимое.

    март 28, 2013 г.