Медицина

воспаление придатков? - вопрос №590401

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Есть подозрение на воспаление (простуда) придатков. была задержка месячных на 2 недели, сегодня 4ый день идут. И пятый день болит живот, с каждым днем все сильнее. Сначала думала, что что-то не то съела, пила кефир, но боли не проходят. а усиливаются. такое впечатление, что болит весь живот, не понятно конкретно где,когда нажимаю и отпускаю, болит везде. Аппетита нет 3ий день. Сегодня ещё и тошнить стало. Боли схватывающие, то сильные, то отпускает. И выходят газы. Записалась к гинекологу на 3 апреля только, потому что сказали, надо идти на 5ые сутки после окончания месячных, но я сегодня утром проснулась и поняла, что до 3 апреля не дотерплю. Боли сильные начинаются и при движении, вплоть до того, что перевернуться с бока на бок — испытываю дискомфорт в животе. Подскажите, какие медикаменты мне нужно принимать? Делала вчера тест на беременность — отрицательный.

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Медикаменты онлайн назначить невозможно.Прежде надо сдать анализы на инфекции.И только потом лечить конкретную инфекцию, которая вызвала воспаление придатков. Если будут очень сильные боли, то обратитесь в дежурную гинекологию и вам назначат лечение.

    март 27, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Вызовите скорую помощь, нужен тщательный осмотр.

    март 27, 2013 г.