Юриспруденция

как снять алименты если ребенок... - вопрос №590525

как снять алименты если ребенок не от меня! Суд по оспариванию отцовства проигран! Бывшая супруга как то смогла воздействовать на ход судебного процесса и на результаты днк.

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Артем! На суд еще можно как то воздействовать, но на результаты ДНК вряд ли. В любом случае, единственная возможность — это обжаловать решение суда в вышестоящий суд и требовать проведения повторного ДНК. В противном случае от выплаты алиментов (содержания ребенка) вас не освободят.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 27, 2013 г.