Юриспруденция

ПОГАШЕНИЕ ДОЛГА --НЕУСТОЙКА ПО АЛИМЕНТАМ. КАКИМИ СУММАМИ МОЖНО ПОГАШАТЬ?СПАСИБО. - Ростовская область - вопрос №590629

ДОЛГ -НЕУСТОЙКИ--194.Т.Р.   МОЖЕМ ЛИ МЫ ПОГАШАТЬ  НЕБОЛЬШИМИ СУММАМИ? К ПРИМЕРУ  500Р-ЕЖЕМЕСЕЧНО БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ПОГАШЕНИЕМ?

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Первоочередно погашается неустойка, затем сумма основного долга, какими суммами можно платить — следует определяться с приставами, в случае если не имеется постоянного дохода, но следует отметить- чем меньше размер периодического ежемесячного платежа, тем больше растет размер общего долга.

    С уважением к Вам, Т.С.

    март 28, 2013 г.