Красота, Здоровье

подскажите пожалуйста режим примерные режим... - вопрос №590716

подскажите пожалуйста режим примерные режим дня и питание для восстановления нервной системы, что надо делать и посколько, кроме таблеток.

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте Евгения!

    Пишите в чат, проконсультирую, напишу план питания, в двух словах человека не настроишь.

    март 27, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте Евгения!

    Пишите в чат, проконсультирую, напишу план питания, в двух словах человека не настроишь.

    март 27, 2013 г.

    Юлианна

    215-й в

    Здравствуйте, режим питания очень простой кушайте фрукты, овощи, орехи ложитесь рано, и просыпайтесь, как ваши биологические часы этого требуют, если нет возможности так просыпаться, то хотя бы побалуйте себя на выходных!!! Занимайтесь гимнастикой, тем самым вы избавитесь от негативной энергии.

    март 27, 2013 г.