Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №59072

Здравствуйте я- Мартынюк Кристина Александровна. 19.01.1993 г. Чита. скажите пожалуйста, как долго я буду встречаться с Ивановым Айсеном 19.10.1993. г. Чита, соберусь ли замуж за него и будет ли он первым в моем сексуальном опыте? спасибо за ответ.

февраль 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Бегите от него подальше. Ваши три девятки схлестнуться с его тремя и будет битва. Вам стоит искать партнера  с тремя(четырьмя )единицами в дате рождения.

    февраль 15, 2011 г.