Эзотерика

Решено

vip

Какое совместное будущее нас ждет? - вопрос №590832

Какое совместное будущее нас ждет? Какое у нас совместное будущее в плане семьи, детей, финансов, имущества и пр. Марат: 28.07.1982 Жансая: 21.01.1985

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.у вас выпадает свадьба и дом полная чаша.Стабильность, обеспеченность и совместимость.Желаю счастья.

    март 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас в ваших отношениях много лжи и вранья… Это служит источником стрессов между вами. Ваши отношения будут счастливыми и содержать много любви, но это будет значительно позже.

    март 27, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения успешны развиваются. будет все: и недопонимание, и притирки, и ссоры. Но вы это успешно преодолеете. Совместимость у вас высокая, у вас будет отличный союз.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 27, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! На сегодняшний день в совместных вопросах будут некоторые проблемы, много нестабильности, меняющихся обстоятельств, но если решите быть вместе и переживете этот период, то со временем медленно и уверенно, стабильно в вашей паре может быть осуществление и достижение всех планов.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!  У вас просматриваются шансы на успешное построение совместного будущего, но в отношениях много «но» и недоверия друг к другу. Марат — пассивное начало. С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.