Юриспруденция

Решено

здравствуйте такой вопрос при организации... - Москва - вопрос №590836

здравствуйте. такой вопрос. при организации выпускного заказали лимузин. внесли задаток. через неделю нашли более дешевый вариант. хочу забрать задаток, а они не отдают. из документов чек и расписка о получении денег. договора нет, ну или мне его не показали. помогите пожалуйста

март 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы не подписывали договора, то для вас его нет. Подайте псьменную претензию, если денег не вернут, то обратитесь в суд.

    март 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Миндзар Федор Васильевич

    7-й в Юриспруденции

    подавайте иск в суд

    март 27, 2013 г.