Юриспруденция

У моего мужа есть ребенок... - вопрос №591176

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Недавно мы узнали, что муж не может и не мог иметь детей. Все годы он исправно платит алименты и помогает дочери, хотя она с ним категорически отказывается общаться. Муж и раньше подозревал, что ребенок не его (были на то основания). Что мы теперь можем сделать, чтобы отказаться от алиментов, и можно ликак-то наказать бывшую жену за обман.

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Просто отказаться от уплаты алиментов Ваш муж не может. Он имеет право предъявить иск об оспаривании записи об отцовстве. Обратное взыскание алиментов, к сожалению, в данном случае невозможно.

    март 28, 2013 г.