Медицина

Востановление после кесарево сечения - вопрос №591297

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В ноябре 2012года было кесарево сечение, после чего лежала в больнице с воспалением матки в районе рубца(т.е. была опухоль на рубце). Менструация началась в декабре в соответствии моему циклу, но в январе и феврале шли довольно обильно и по 7 дней. Сейчас же уже 5 дней как вместо месячный идет мазнякоричнево-красного цвета. Никаких препаратов не принимала, тест на беременность отрицательный. Подскажите с чем это может быть связано и есть ли повод для волнения?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это нарушение менструального цикла.Причин много.Нужен осотр гинеколога.

    март 28, 2013 г.