Дом, отдых, хобби

какие турфирмы могут оказать помощь... - вопрос №591395

Здравствуйте.
Какие турфирмы могут оказать помощь в регистрации однополого брака за границей?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Милованов

    56-й в

    Здравствуйте, Иоанна.

    У нас два агентства: юридическое и туристическое агентство.

    Занимаемся вопросами иммиграции, получения иностранного гражданства, недвижимость за границей и прочими.

    Можем организовать Вам регистрацию брака, а если пожелаете и церемонию.

    Возможные варианты: Канада или регистрация на борту круизного лайнера.

    Если интересно, обращайтесь. Обсудим подробности.

    март 30, 2013 г.