Психология

меня в зале из -... - вопрос №591529

меня в зале из — за якобы плохого запаха прозвали селедкой
что мне делать?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Если Вас это травмировало… Примените технику рефрейминга… В воображении нарисуйте картину происшедшего события, поместите её в раму, повесьте на стену… Как вам шедевр? Полюбуйтесь, а потом делайте с ней что захотите.

    март 28, 2013 г.

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Не обращайте внимания. Мало ли кто что говорит. Выберите хороший парфюм для себя и забудьте.

    март 28, 2013 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

        запах мог быть и вы его вполне могли не ощущать  - человек  в определенных условиях Себя не чувствует, а окружение   этот запах фиксирует и иногда использует это как мотив для оскорблений  - проверьте ещ ераз приемы   тщательность и средства   личной гигиены, усильте меры и посмотрите на результат  - если ничего не измениться — заходите в мой чат  -будем разбираться

    март 28, 2013 г.