Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, скажите смогу ли... - вопрос №591534

Уважаемые эксперты, скажите смогу ли я вернуть любимую жену расстались 8 месяцев назад пока не получается говорят ей сделали отворот на меня я-Александр 4,01,1978 она -Татьяна 10,08,1983

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дар Предвидения

    175-й в

    Здравствуйте, уважаемый Александр.

    Да, воздействие было однозначно, другое дело, как это правильно назвать...

    Тут, похоже, есть ещё и другое...

    так как повлияло на финансы, стабильность и общее положение в семье. Не только на чувства, любовь, взаимное влечение.

    Что именно было, как это лучше убрать, — обращайтесь в чат, нужно смотреть по фото и другим данным.

    С удовольствием Вам помогу,

    эффективность — высокая.

    С уважением,

    Лео

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Александр, сделано Вам, Вы до сих пор с этим человеком общаетесь.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 11, 2013 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Свалить всё на отворот намного проще.

    Она устала от вашей эгоистичности и поэтому ушла.Ваше настроение меняется быстро.

    Окружение ваше тоже её не устраивает.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Для диагностики воздействия нужно ваше и ее фото.

    апрель 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мало возвращать жену, мало постоянно ее тюкать и дергать по этому поводу. В первую очередь вам нужно полюбить ее сердцем и сделать так, чтобы она почувствовала эту любовь! Жена будет с вами, она полснотью контролирует и себя и всю ситуацию… Она ждет от вас когда вы измените свое духовное отношение к ней.

    апрель 11, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да магия присутствует, Танечку вернуть еще можно. Но вам нужно будет поработать над самим собой… Измениться....  Подробнее в чате!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас будут большие припятствия в плане воссоединения с ней, много эмоций, кроме того у вас четко виден один соперник, который будет существенно припятствовать вам. К сожалению, ситуация сложная и в ближайшее время вашего союза не видно, когда вы осознаете, что вместе вы не будете у вас начнуться новые события вашей личной жизни и она будет вас радовать.