Юриспруденция

Решено

Существует школа-комплекс, заведует всем директор,... - вопрос №591716

Существует школа-комплекс, заведует всем директор, существует подразделение детского сада-зав. старший воспитатель. Вопрос в том, что учителю физкультуры предлагают должность старшего воспитателя, теряет ли он педагогический стаж и льготы (выслугу пенсии 25 лет и льготы на коммунальные услуги)???

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Эльвира! Работа в должности именно старшего воспитателя детсада является педагогической работой и соответствено входит в педагогический стаж, т.к. дети в д/с так же проходят обучение как и в школе. Соответствено льготы вы из-за этого не потеряете. Но все же лучше перепроверить как именно будет писаться ваша должность в штатном рассписании Управления образования.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    март 28, 2013 г.