Психология

как можно удержать мужа? - вопрос №591795

У мужа есть любовница, как удержать его?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Если Вы за «волшебной таблеткой» — это не сюда (нет рецептов «удержания мужей»). Для начала нужно понять, что он там «добирает» (что не может получить с Вами. Обычно дамы тут-же заявляют «я для него и то и се, а он...» Но, ведь с ней ему хорошо, что-то он там получает, и не обязательно секс. Возможно понимание, мужчиной чувствует себя наконец). Далее — работа над собой (не над мужем, он сюда не обращался и его, возможно, все устраивает), по устранению того, что привело его к измене.

    Перечислять все возможные причины измен мужей не имеет смысла (диссертацию можно защитить). Чтобы помочь Вам реально (повторюсь: реально разрешить Вашу проблему!) нужна индивидуальная консультация. Выбирайте.

    Вот тут мы обсуждали причины измен, возможно поможет:

    www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=31500

    www.liveexpert.ru/journal/view/135357-gendernie-razlichiya-v-mirovospriyatii?id=18650

    www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650

    март 28, 2013 г.