Эзотерика

Решено

Приснился сон про телефонный звонок от друга который мне нравится и я ему нравлюсь тоже... - вопрос №591836

В реальности отправила другу свой номер телефона.он еще не звонил и мне приснилось что он мне позвонил и я видела как ..он держал трубку и со мной разговаривал
он по доброму по телефону разговаривал
и я слышала его голос и он мне нравился

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вам очень симпатичен молодой человек и вам хочется общаться с ним в реальной жизни. Так эже сон с разговорами по телефону говорит вам о том, что вы должны быть остарожны в плане общения с окружающими людьми, есть люди, которые не очень доброжелательны по отношению к вам.

    март 28, 2013 г.