Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснился сон настолько... - вопрос №591861

Здравствуйте! Сегодня приснился сон настолько приятный, что не хотелось просыпаться и даже когда просыпалась в голосе «досматривала» сон, как будто уже и глаза открыла, а в голове он все идет… все так реально. Снился парень, который нравится, но виделись мы с ним всего пару раз. Я его откуда то встретила и мы начали общаться. Общение давалось очень легко… потом пошликнему домой, пили зеленый чай и он пригласил меня вечером гулять с его друзьями. Смотрели что-то на ноутбуке. Вспоминаю про сон и так хорошо на душе. В скором времени увижу этого парня, но скорее в официальной обстановке и пообщаться наедине скорее всего не получится, хотя я очень хочу и постараюсь. Значит ли этот сон, что он обо мне вспоминал? Или это все отражение моих мыслей? Хотя перед сном не думала про него… Я рыба и поэтому мне кажется, что большинство моих снов вещие и я очень серьезно к ним отношусь. Подскажите пожалуйста… значит ли он что-то? Спасибо огромное заранее!

Вопрос задан анонимно март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваше подсознание выдаёт ваше действительное.

    ПИть чай во сне к неожиданности, беспорядку в делах  или в отношениях с людьми.
    Удачи Вам!

    март 28, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если у Вас уже было много вещих снов, то Вы и сами способны понять, относится ли данный сон к этой категории. Если же уверенности в этом нет, значит, сон требует обычного толкования. Скорее всего, Вас ждут новые впечатления. Также сон отражает Ваш интерес к этому молодому человеку. Возможно, на подсознательном уровне Вы чувствуете, что смогли бы с ним создать отношения.

    март 30, 2013 г.