Эзотерика

Толкование сна. - вопрос №630595

Добрый день! Помогите пожалуйста разгадать сон. На меня в реале обиделась моя подруга из-за того, что я с ней не пошла в одно место потому, что заранее уже пообещала другим людям поехать с ними. Виноватой себя не считаю. Сегодня приснилось, как будто мы едем с ней на машине, она за рулем и навстречу нам идут 2 ребенка маленьких и мычтобы их не сбить переворачиваемся на машине… я очнулась, вылезла и вытянула подругу на руках… потом мы поехали в баню. То есть я ее спасла. Там ко мне пришел мой бывший возлюбленный с какими-то чувствами… его жена тоже приходила… но я ничего не чувствую уже в реале к нему. Подскажите пожалуйста, к чему это? Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно май 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ожидает примирение. Будут ещё разногласия 2 раза, но позже у подруги будет сложная ситуация и Вы ей окажите помощь, после чего будет окончательное примирение. Удачи!

    май 11, 2013 г.