Эзотерика

сон про обувь - вопрос №597978

добрый день. сегодня видела сон, как знакомая взрослая женщина закрывает свой магазин. я была с кем-то и то ли у меня были ключи, то ли я увидела как открыть… вообще мы туда попали и я украла 2 пары обуви. одни не помню какие, а вторые красные босоножки. после она начала догадываться, что это я ночью проникла туда мол взять сигареты,хотя я не брала их и вообще не курю.давала подписать ей какую-то бумагу… и боялась, чтобы она на ней чего-то не увидела.это бы подтвердило, что то я там была.знаю, что обувь снится к женихам, но в такой случае, что значит сон? расшифруйте пожалуйста

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Воровать во сне — это значит Вы хотите обладать чем-то, чем в реальной жизни не владеете. Возможно, Вы кому-то «перейдете дорогу».

    С уважением,

    Амели.

    апрель 5, 2013 г.