Религия

Добрый вечер! Вот бывает такое... - вопрос №591957

Добрый вечер! Вот бывает такое состояние, что не лежит никак душа читать утреннее или вечернее молитвенное правило. Себя надо понуждать к чтению? или можно пропустить, чтобы не оскорблять Господа нашего рассеянной молитвой?

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     Это логично! Наш Творец разумная личность и его оскорбляет на самом деле — чтение написанных и заученных фраз! Вам нравится, когда кто-то по тексту читает не вникая в смысл? Только от души и своими словами! Знание Библии помогает в этом.

    март 28, 2013 г.