Эзотерика

Решено

просто запуталась - вопрос №591998

Доброго всем времени суток! у меня довольно непростой вопрос. я встречаюсь с парнем… но я не могу понять… люблю я его или это просто привязанность? дело в том, что мне с ним совершенно спокойно… не так как с другими бывшими парными, для которых приходилось каждую секунду отворачиваться, чтобы где-то посмотреться в зеркальце, подправить макияж и при который у меня сердцеколотилось… с этим все не так… он любит меня всякой. я при нем веду себя по-настоящему… без масок… но это и пугает. Скажите… может ли быть такой любовь или это ещё просто не моё..? Спасибо. Юлия,7.04.1987, Беларусь, место рожд. г.Светлогорск… парень Роман

март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Юлия, доброй ночи.

    Вы воспринимате Романа не как мужчину, с которым готовы строить отношения, а как тихую гавань, где можно укрыться от прошлых неудач.

    Роман тоже пока не воспринимает вас как будущую жену, но думает, что со временем у вас все может получиться.

    Пока у вас перспективы не очень позитивные, есть препятствия для развития.

    Однако совет для вас — не спешить, постепенно лучше узнавать друг друга. Если вам хватит терпения, эти отношения могут привести к созданию семьи, браку.

    Захотите подробностей — пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    март 29, 2013 г.