Эзотерика

vip

Сон - вопрос №592026

Уважаемые эксперты, что может означать этот сон… Мне признавался в любви и сделал предложение руки и сердца, абсолютно незнакомый мужчина… А также, все ночь мне снилось, что я иду с чемоданом собираюсь куда — то уехать.Спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно март 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Сон означает что наяву вам не хватает признательности, понимания близких людей, вы часто ощущаете себя одинокой и склонны к мечтам С уважением, Фируза

    март 28, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к началу нового этапа в вашей жизни. Сегодня сны сбываются буквально, так что ждите предложения, в котором вам нужно будет принять решение о новом, неизведанном ранее.  С уважением, Анима

    март 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон о предложении говорит вам о том, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку и помощь близких людей, а так же у вас в перспективе могут быть перемены в личном вопросе. Сон о чемодане: вам предстоит поездка, путешествие

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Такой сон предвещает перемены в личной жизни и говорит о том, что скоро в вашей жизни появится человек на которого вы всегда сможете положится. Этот сон вещий, поэтому вы правильно сделали, что обратили на него внимание. Так же постарайтесь вспомнить те эмоции, которые вы ощущали во сне — они в скором времени будут спроецированы в реальность.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы влюблены, но с этим человеком очень сложные отношения. От него идет постоянное вранье и ложь… вы постоянно из-за этого на нервах и в стрессе. Своей любви и привязанности к нему вы не показываете.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    к перемене в личной жизни!

    март 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Чемодан-к поездке, предложения руки-к знакомству с новым человеком.Получается в летний период дорога в которой ожидается знакомства с мужчиной, с ним и завяжется романтические отношения! Удачи вам и Любви!

    март 29, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перед вами откроются новые планы и перспективы.

    март 29, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Сон говорит о возможном переезде или дальней поездке в ближайшее время, а также о том, что Вы хотите наладить Вашу личную жизнь, Вам не хватает семейного очага и крепкого мужского плеча...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 29, 2013 г.

    ИВАНА.

    286-й в

    Сон-к дороге, и к дальнейшему знакомству.
    Удачи Вам!

    март 29, 2013 г.