Эзотерика

Решено

vip

В продолжение вчерашнего вопроса Оксана,... - вопрос №592319

В продолжение вчерашнего вопроса. Оксана, 20 10 1991 г., Киев. Когда у нее наладится жизнь, покинет депрессия? Когда обустроится личная жизнь и можно ждать серьезных отношений и брака?

Вопрос задан анонимно март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Виолета

    153-й в

    к осени

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нужен дополнительный приток положительной ауры!

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    Скоро депрессия закончится и начнется белая полоса в жизни.У Оксаны прекрасная целеустремленность, она добивается своих целей.В личной жизни тоже цель будет достигнута. К 28 годам уже все случится, и серьезные отношения и брак. Удачи. Если хотите точнее, пишите в чат.С уважением.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!

    Чем быстре близкие люди, в том числе и Вы,  помогут ей выйти из этого состояния, тем быстрее оно прекратится.

    В ближайшее время замужества у нее нет, в будущем несколько браков и Деток...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Неблагоприятная полоса завершилась. Не буду зря обещать — не сразу и не вдруг начнётся перемена к лучшему, но  уже видно, что плохое осталось позади. Надо помнить, что перед рассветом, тьма всегда сгущается, но надежда на рассвет пусть не покидает вас.

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Поправить энергетику — есть вредоносные включения. Могу помочь.

    март 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Депрессия проидет в ближайшые месяцы, апрель, май, жизнь наладится к концу этого года, ее планета любви венера так что в этом плане дела поправятся!!! Брака не вижу покамись а серьезные отношения к концу года ждите! Удачи ей!

    март 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ближайшие 4 года отношения не видны.

    март 29, 2013 г.