Эзотерика

Решено

Очень нужна помощь!!! - вопрос №59237

 Нахожусь в полном отчаянии, встречаюсь 1,5 года с парнем, очень люблю его и нам хорошо вместе, но сейчас я стала сомневаться, является ли он моей судьбой, не хочу привыкать еще больше, если мы все равно не будем вместе… Уважаемые эксперты скажите я уже встретила свою судьбу и поженимся мы или нет? Екатерина 11 07 87 Москва в 17:45  Джамалутдин 1.03.1989 Есентуки в 9 00!

февраль 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас возможен брак.Человек идет по вашей судьбе.

    Вам нужно много терпения,так как будут преграды на вашем пути.

    февраль 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Ваши сомнения и не только по данному вопросу заложены в дате рождения. Что бы развеять сомнения скажу что это Вам нужно "подтолкнуть " избранника сделать Вам предложение.

    февраль 16, 2011 г.