Юриспруденция

Добрый вечер 02 02 13... - вопрос №592503

Добрый вечер.02.02.13 на трассе изъяли в/у за заезд под знак 3.20.Выдали временное на 2 месяца.По месту жительства суд отправил дело обратно 20.03.13 на доработку.Что мне делать? Как избежать лишения? Временное скоро закончится.Где можно продлить? В суде сказали, что у них дела нет.

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Сейчас за данное правонарушение предусмотрено альтернативное наказание в виде штрафа 5000 р. И по практике, за впервые совершенное подобное правонарушение, вменяют именно штраф. Срок ременного разрешения продляйте по месту рассмотрения дела.

    март 29, 2013 г.