Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня узнала от своей... - вопрос №592568

Здравствуйте! Сегодня узнала от своей знакомой страшную вещь. Оказывается 11 лет назад её родная сестра в возрасте 23 лет уехала с парнем к морю, и они так и не вернулись. До сих пор считаются пропавшими без вести. Можно что-то о них узнать?

март 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Можно. Но для этого нужно  для просмотра много материала и работать с кровным человеком.

    март 29, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Если вы сможете достать их фотографии, то можно будет сказать, по крайней мере, живы они или нет.

    март 29, 2013 г.